Bernard Aubertin 1934 Fontenay-aux-Roses – Reutlingen 2015 Ohne Titel (Paris) Holzsplitter, rote Acrylfarbe auf Holz. 2012. Ca. 30 x 25 cm. Signiert, datiert und betitelt auf der Rahmenrückwand. In Objektrahmen.
Provenienz: Privatsammlung, Niederlande.