Christopher Wool 1955 Boston Ohne Titel Farbiges Offset. 1991. Ca. 98,5 x 64,5 cm (blattgroß). Eines von 40 nummerierten Exemplaren. Verso signiert und datiert. Beschreibung Herausgegeben vom Kunstverein Köln. Kaum merklich in den Ecken bestoßen. Allgemein sehr gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen