EDOUARD WILLMANN (1820-1877)
Panorama de la Habana, Vista tomada desde Regla
EDOUARD WILLMANN (1820-1877) Panorama de la Habana, Vista tomada desde Regla burin et eau-forte, 1855, sur vélin, édité par Rosando Fernandez, papier insolé, piqûres et taches d'humidité, non examiné hors de son cadre F.54 x 108,8 cm. (21¼ x 42½ in.)
EDOUARD WILLMANN (1820-1877)