Edouard-Edmond Doigneau NEMOURS 1867 - 1954 PARIS LE MARCHÉ AUX CHEVAUX EDOUARD-EDMOND DOIGNEAU ; HORSE MARKET ; SIGNED LOWER LEFT ; WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER Signé en bas à gauche Edouard Doigneau Aquarelle et gouache sur traits de crayon noir, sur papier beige 64 x 51 cm ; 25 1/4 by 20 in