Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Femme assise, épreuve n° 2/6 Sculpture en bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue. Signée MOIRIGNOT et porte le cachet de fondeur. H: 20 cm - L: 13 cm