Edition ASSELBUR - traditionnellement attribué à Georges JOUVE Paire d'appliques à structure en métal laqué noir retenant un élément en céramique émaillée noire Modèle créé vers 1950 H. 33 cm L. 35 cm P. 12 cm Petit fêle sur une des céramiques