Edgar PILLET (1912-1996)
Artiste peintre français
Huile sur toile - Composition géométrique vers 1962.
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 100; L: 84 cm
Edgar PILLET (1912-1996)
Artiste peintre français
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 100; L: 84 cm