Edgar BRANDT (1880-1960) Presse-papiers en fer battu à patine grise présentant, sur une terrasse carrée, une boule creuse à décor ajouré d'une couronne de gui. Signé d'un cachet "Edgar Brandt". Haut. 10 cm Estimation