École vénitienne du XIXesiècle Scène de Carnaval Aquarelle gouachée Pliures centrales verticales et horizontales, petites déchirures 19th century Venetian school, Carnival scene, gouached watercolour 17 x 21 CM 6 3/4 X 8 1/4 IN. 600-800