ÉCOLE VENETO-DALMATE DU XVIIE SIECLE, SUIVEUR DU TITIEN LA VIERGE A L'ENFANT ET SAINTE CATHERINE Panneau de pin, une planche, non parqueté Petits manques et restaurations anciennes Sans cadre 39,5 X 32,5 CM