Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

École TURINOISE du XVIIIe siècle Combat

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 26.837 $ - 40.255 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 26.837 $ - 40.255 $
Zuschlagspreis:

École TURINOISE du XVIIIe siècle Combat d'Hercule et Cacus Hercule portant la voûte du ciel entouré de l'astronomie et de la géographie Paire de toils. 62 x 61 cm Cadres : 111,5 x 129 cm (Accidents). RM

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
20.06.2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
20.06.2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909