ÉCOLE ROMAINE du XVIIe siècle Étude de combat naval Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier chamois. (Pliures centrales, insolé et taches). 40 x 60,3 cm sur deux feuilles jointes