Ecole napolitaine du XVIIIe siècle Entourage de Giuseppe Bonito Portrait de dame à la draperie rose dans un ovale peint Toile agrandie de 7,50 cm dans la partie inférieure (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 94 Largeur : 68,50 cm