Ecole moderne (C. Faller) Vue d'un chemin animé de personnages Huile sur panneau (Restaurations) On y joint un Coucher de soleil derrière un arbre, huile sur toile, du même artiste. Hauteur : 26,50 Largeur : 35 cm