Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Ecole lyonnaise vers 1880 Grappe

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 212 $ - 318 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 212 $ - 318 $
Zuschlagspreis:

Ecole lyonnaise vers 1880 Grappe de raisins blanc sur un entablement Huile sur toile, non signée. 24 x 33 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
23.01.2017
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 4141

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
23.01.2017
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 4141