ECOLE JAPONAISE (Actif XIXe siècle) Daruma en buste et de trois-quart Encre et gouache sur papier Oeuvre non signée Monture en kakemono moderne 115,5 x 50 cm (griffures, usures) A GOUACHE AND INK ON PAPER DEPICTING DARUMA, KAKEMONO Japan, 19th century