ÉCOLE ITALIENNE VERS 1660-1670
Portrait d'homme
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1660-1670 Portrait d'homme huile sur toile, non rentoilée 67,1 x 56,3 cm. (26 3/8 x 22 1/8 in.)
Portrait d'homme