Ecole ITALIENNE vers 1550, suiveur de Giovanni BUSI, dit CARIANI Zacharie et saint Jean-Baptiste devant la Vierge à l’Enfant Panneau de mélèze, une planche, non parqueté 36 x 46 cm - Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré, recoupé, travail italien du XVIIème siècle