Aktuelle Auktion

Auktion: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
wird versteigert am: 29. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.643 $ - 6.071 $
Los-Nr. 9, Aufrufe: 55

École ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à l’Enfant avec saint Jean-Baptiste Toile. Restaurations anciennes. 98 x 77,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
Auktionsdatum: 29.01.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris