Ecole italienne du XVIIe siècle Portrait d'homme Pastel sur trait de crayon noir signé d'un monogramme à gauche Le dessin est exécuté au verso d'un fragment d'estampe du XVIe siècle Sans cadre Hauteur : 17,70 Largeur : 15 cm