Ecole italienne du XVIIe siècle Le veau d'or et Le serpent d'airain Paire d'huiles sur toiles, portent d'anciennes étiquettes numérotées et annotées '899 / St Ursula (?)' sur le châssis au verso (Restaurations) Hauteur : 40 Largeur : 49,50 cm