Ecole italienne du XVIIe siècle Judith et Holopherne et Le Reniement de saint Pierre Deux huiles sur toiles formant pendant (Accidents, manques et restaurations anciennes) Sans cadre Hauteur : 73,50 Largeur : 90 cm