École italienne du XVIesiècle Étude de femme debout Plume et encre noire sur traits de crayon noir Encre ferro-gallique, accidents Bande de papier ajoutée en bas à droite 16th century Italian school, Study of woman standing, pen and black ink over black pencil 16,5 x 7,5cm - 6 1/2 X 3 IN. 400-600 Provenance Collection Geneviève Aymonier-Férault, son cachet en bas à gauche (L. 4296)