Ecole italienne de la seconde partie du XVIe siècle Saint Antoine de Padoue Huile sur panneau de peuplier, deux planches (Petits manques) Sans cadre Saint Anthony of Padua, oil on poplar panel, Italian School, 2nd part of the 16th C. Hauteur : 69,50 Largeur : 48,50 cm