ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XIXeSIÈCLE Bacchus Bronze à patine brune (Usures à la patine). A Bronze Bacchus, Italy, Late 19thcentury. HAUT. 14,5cm - 5 11/16 IN.