Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas BERCHEM Le passage du gué Huile sur toile 51 x 62 cm (Restaurations, sans cadre) Reprise d'un tableau de Berchem (panneau) conservé au Rijksmuseum