Ecole hollandaise du XVIIIème siècle Navire et personnages dans une crique Plume et encre noire, lavis gris Provenance : Collection Altounian-Rousset Ship and figures in a cove, pen and black ink, grey wash, Dutch School, 18th Century Hauteur : 35 Largeur : 46 cm