Ecole génoise du XVIIe siècle Entourage de Valerio Castello L'Apothéose de saint Laurent Plume et encre brune, lavis brun, porte une marque non identifiée (L.2683) en bas à gauche Hauteur : 25 Largeur : 13 cm Provenance : Collection Giuseppe Vallardi, son cachet (L.1223) en bas à droite