ECOLE FRANÇAISE XVIIIÈMESUIVEUR DE HYACINTHE RIGAUDPortrait de Louis XIV en armureHuile sur toile (rentoilée)82 x 65,5 cmDans un cadre en bois et stuc doré1 500/2 000 €