ECOLE FRANCAISE Vers 1800 Etude d'homme debout Pierre noire et estompe. Collé sur feuille (petit trou en haut à droite ; piqûres ; insolé) H. 25,7 - L. 13,8 cm Provenance : Ancienne collection Auganieur