ÉCOLE FRANÇAISE vers 1760, suiveur de Nicolas LANCRET COUPLE DE DANSEURS ET JOUEUR DE VIELLE DANS UN PARC Huile sur toile. Haut. : 79,5 cm - Larg. : 101 cm Important cadre anglais en composition dorée du XIXe siècle.