ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle Paysage de campagne à la rivière Huile sur toile (accidents et lacunes à droite ; petite fente en haut à gauche) H. 33 - L. 44 cm Expert : Patrice Dubois : 06 85 12 99 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 149

Auktionsarchiv: Los-Nr. 149