Ecole française fin XIXe Femme rousse aux fleurs Huile sur toile signée 55 x 46 cm. Importante déchirure au niveau de la main. Vendu 1 001 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.