Fernand A. LAVAL (1886-95-1966) LA SEINE A DUCLAIR Fusain et rehauts d'aquarelle Localisé, daté et signé 'Duclair 1930 / F. Laval' en bas à gauche Hauteur : 40 Largeur : 53,50 cm