Ecole Française du XVIIIe siècle (attribué à Jean-Baptiste Santerre (1651-1717). Jeune Dame de qualité en Costume de Bal . Huile sur toile. On y joint un certificat de la Chambre Européenne des experts en oeuvres d'art, fait à Paris le 07/01/2017. Dimensions : 82 x 65 cm.