ÉCOLE FRANÇAISE du XVIe siècle Enluminure : Scène avec un chevalier et un homme d’État Gouache et rehauts d’or sur vélin. Écriture manuscrite au verso. (Petites taches sur les bords). 18,2 x 12 cm