La Commedia dell'Arte. Miniature rectangulaire peinte sur papier, non signée, représentant une commedia dell'arte dans le style du XVIIIe siècle, dans un beau cadre en vermeil 800 millièmes. H : 8,5 - L : 6 cm Cadre : H : 11 - L : 8,5 cm Poids brut : 165,5 g