École française de la fin du XIXe siècle Portrait de femme dans un médaillon entouré de guirlandes de fleurs, éléments de décors Huile sur toile (Toile d'origine) Toile de la maison Blanchet (Déchirure en bas à gauche) Sans cadre Hauteur : 55 Largeur : 55 cm