École florentine du XVIe siècle, entourage de Michele TOSINI (anciennement dit Michele di Ridolfo del Ghirlandaio). Sainte Famille. Huile sur toile (restaurations anciennes, a bénéficié d'un nettoyage récent). Haut. : 66 cm - Larg. : 50 cm