ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIe siècle Suzanne au bain et les vieillards Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (petit manque en bas à gauche ; quelques anciennes restaurations). H. 32,4 - L. 41,6 cm