ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Une paire de combats de cavaliers Plume et encre noire. Annoté au verso « Pignon-Digeonval ». (Collés en plein sur des montages anciens du XVIIIe siècle, légèrement insolés). 13 x 10,2 cm chacun de forme ovale