Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Giambologna Taureau marchant Bronze à patine brun nuancé Repose sur une base en marbre Campan Hauteur totale : 31,50 cm Pacing bull, bronze, brown patina, Flemish School, 18th C., after Giambologna Hauteur : 21,50 Largeur : 27 Profondeur : 6,50 cm