ÉCOLE ESPAGNOLE, fin XIXe siècle Sujets humoristiques 21 dessins à la plume et encre brune sur papier (accidents et rousseurs), situés la plupart à Paris et datés (18)77 et (18)78 11,5x8 cm chaque ADJUDICATION