Ecole espagnole du XVIIème siècle Suiveur de Luis de Morales Le Christ à la colonne Huile sur panneau Petites manques, restaurations Sans cadre Provenance : Collection Altounian-Rousset Christ at the Column, oil on panel, Spanish School, 17th Century Hauteur : 44 Largeur : 35 cm