Ecole espagnole du XVIIème siècle L’apparition de la Sainte Famille à saint Antoine de Padoue, d’après Luca Giordano Sanguine et pierre noire 56 x 37 cm Pliure centrale horizontale, petit trou en haut à droite, rousseurs et petites taches