ECOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE GIUSEPPE MARIA CRESPI PORTRAIT D'HOMME AU TURBAN Toile, sans châssis Restaurations anciennes Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré, travail d’Italie du Nord 15 X 11 CM 1,000-1,500