Ecole belge romantique D'après un maître du XVIIe siècle La leçon de musique Huile sur panneau parqueté Petits soulèvements et manques Provenance : Collection Altounian-Rousset The Music Lesson, oil on panel, Belgian romantic School Hauteur : 39 Largeur : 54 cm