Ecole balinaise. Deux encres sur papier représentant des personnages dont une mi femme mi oiseau et deux personnages dont un tenant une épée et l'autre une branche de fleurs dans un environnement d'arbres animés de personnages dénudés. 121 x 64 cm. Accidents et manques.