ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIIe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE LUCAS CRANACH L'ANCIEN Portrait de jeune femme en buste huile sur panneau 54,5 x 30 cm. (21 ½ x 15 in.)