Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (+ 1726) prince de Hanovre Huile sur toile. 67 x 57 cm Dans un cadre en bois noirci de l'époque. Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne